Ночь музеев на ледоколе
Друзья, сегодня музей «Ледокол «Красин» примет участие во всероссийской акции «НОЧЬ МУЗЕЕВ».
Мы приглашаем Вас на уникальную экскурсию по ночному ледоколу, которую проведут директор музея Ольга Викторовна Подшувейт и экскурсовод Диана Борисовна Иоффе. 
 
Что тебе снится, покоритель Арктики? - об этом вы узнаете из нашего ночного репортажа. Оставайтесь с нами! Ночь Музеев откроет перед вами много тайн!
 
Музей Мирового океана, филиалом которого является ледокол «Красин», представит проект «Открытый музей». Это невероятно интересная история о Музее Мирового океана, рассказанная его вдохновителем, основателем - генеральным директором Светланой Сивковой. Музей во времени и пространстве: как все начиналось, что ждет в будущем и что можно увидеть сегодня, какие экспозиции посетить обязательно и на какие предметы обратить особое внимание, как понимать смысл архитектурного решения новых зданий и над чем задуматься в их бесконечных залах.
Видеозаписи будут доступны в социальных сетях музея уже сегодня вечером. Следите за новостями!
 
Также на сайте музея вы можете посетить виртуальные выставки, перейдя по ссылке:
 http://www.krassin.ru/ledokol-muzei/foto
Среди них есть и выставка, которую музей приготовил в год 75-летия Великой Победы, которая рассказывает о легендарном – ледоколе «Красин», корабле-герое, участнике Великой Отечественной войны.